[…Naruto. Короли Ночных Улиц…]

Объявление

"Чорные" успешно стащили документы и линяют на базу. Бедный сторож школы.. Наруто оклемался и познакомился со своими «спасителями». Всё таки он ничего не помнит, греша за нападение на все банды. За ним пришла Мизоре и сейчас Лис на базе вместе с присутствующими чёрными обдумывает планы похищений. Яхико укатил на базу, «развлекать» скучающих Акацек. Хидан вместе с Тачем поймали себе жертву. Не, это не котёнок. Кику, сестра Шино. «Белые» почти утвердили идею перемирия, но нет и в их строю согласия. Кьё обиделся на неосторожные слова, Хина и Дзюго ушли за ним, на Улицы. Скоро они повстречают там Акацек. «Синие» пытаются убраться на базе.. Саске, где взять валерьянку, ты сам прекрасно знаешь. Удачи тебе в наведении порядка^^И не только на базе^^ Ах да, маниак следит за вами..
Дата: 20 августа
Время суток: Ночь
Погода: Темень непроглядная на Улицах.. с запада ползут дождевые тучи, начал моросить дождь. Температура +14 градусов по Цельсию.
А мы живём всем на зло!! В нашем полку пополнения. И хотелось бы видеть канонов побольше. Акацки без главаря, Кимимаро, шеф "белых", нуждается в обновлении))

Hinata - Админ и Ками-сама, главный возмутитель спокойствия.
Аку, Sasuke- VIP-пользователи. Sashi Kyo - Великий Кот, талисман форума.
http://anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » […Naruto. Короли Ночных Улиц…] » Гостевая


Гостевая

Тем 1 страница 0 из 0

Тема Ответов Просмотров Последнее сообщение
Форум пуст.

Вы здесь » […Naruto. Короли Ночных Улиц…] » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно